Los 249

Golder, Andreas

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

800 €

Yekaterinburg, 1979
62 x 50 cm
"Halbes Mädchen", 2012. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Berlin".
Privatsammlung, Berlin.