Los 249
Golder, Andreas
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Yekaterinburg, 197962 x 50 cm
"Halbes Mädchen", 2012. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Berlin".
Privatsammlung, Berlin.